Ergebnishistorie freischalten ...

TSC Mainz
Namentliche Mannschaftsmeldung

Sommer 2018

Damen 30 (RLSW)

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info MSG MF
1 LK2 28801274 Schmid, Ira  (1988) 
2 LK4 28207737 Wolff, Annika  (1982) 
3 LK4 28302441 Meffert, Eva  (1983)  MF
4 LK6 27300939 Dr. Huyer, Susanne  (1973) 
5 LK8 28306349 Hassinger, Nadine  (1983) 
6 LK8 27503505 Matzen, Stefanie  (1975) 
7 LK8 28802109 Ploch, Magdalena  (1988) 
8 LK9 27001165 Dr. Hell-Momeni, Dr. Katja  (1970) 
9 LK9 27000542 Fuchs, Heike  (1970) 
10 LK9 26800187 Beth, Antje  (1968) 
11 LK10 27100067 Vest, Melanie  (1971) 
12 LK10 27300539 Pohlschmidt, Christina  (1973) 
13 LK11 27801946 Scheidt, Anja  (1978) 
14 LK11 27802122 Dr. Hüsemann, Ines  (1978) 
15 LK12 28308766 Dr. Wartenphul, Dr. Daniela  (1983) 
16 LK15 28400523 Dr. Ruff, Bettina  (1984) 
17 LK23 28109452 Dr. Prokosch-Willing, Dr. Verena  (1981) 
18 LK23 28803956 Klages, Meike  (1988) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 40 (RLSW)

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info MSG MF
1 LK1 17400023 Dupré, Thomas  (1974)  FRA 111351246
2 LK5 17001848 Klöver, Christian  (1970) 
3 LK5 17051605 Gubi, Juraj  (1970) 
4 LK6 16701333 Kraffer, Norbert  (1967)  CZE
5 LK6 17400862 Lübbert, Jens  (1974) 
6 LK8 17700435 Marquardt, Florian  (1977) 
7 LK11 17809057 Hüsemann, Yves  (1978) 
8 LK13 17111064 Hildner, Jörn  (1971)  39286 MF
9 LK15 17001167 Brandau, Stephan  (1970) 
10 LK23 16810766 Hönig, Arndt  (1968) 
11 LK23 16751566 Vest, Martin  (1967) 
12 LK23 17807040 Roland, Christian  (1978) 
13 LK23 17751957 Thielen, Sascha  (1977) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 50 (RLSW)

Bemerkungen: Aufstellungsreihenfolge gem. Härtefallantrag WO-DTB § 5.3 - genehmigt durch Landesverband

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info MSG MF
1 LK5 26500001 Wolf, Christina  (1965) 
2 LK7 26250013 Tattermusch, Ursula  (1962) 
3 LK6 25900060 Buttenbender, Bettina  (1959) 
4 LK8 25900203 Rizzi, Karin  (1959) 
5 LK8 26200191 Dato, Giacoma  (1962)  ITA
6 LK7 25600020 Weitzel, Marion  (1956)  MF
7 LK7 26202184 Sander-Lehmann, Daniela  (1962) 
8 LK11 26151913 Suess, Petra  (1961) 
9 LK13 25800094 Baumeister, Martina  (1958) 
10 LK20 26300101 Wieneke, Verena  (1963) 
11 LK21 25100442 Göttsch, Gabriele  (1951) 
12 LK22 25200435 Neureiter, Agnes  (1952) 
13 LK23 25500245 Salis, Jutta von  (1955) 
14 LK23 25400101 Dr. Sans-Scherer, Ursula  (1954) 
15 LK23 26700114 Magel, Dorothee  (1967) 
16 LK23 25900086 Bettermann, Ulrike  (1959) 
17 LK23 25800017 Bath, Margit  (1958) 
18 LK23 24900155 Cordes, Ulrike  (1949) 
19 LK23 24300237 Stefes, Ilse  (1943) 
20 LK23 25201287 Habermeier, Alice  (1952) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 50 (RLSW)

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info MSG MF
1 LK7 16801185 Dr. Ferbert, Tilman  (1968) 
2 LK7 16800198 Wangard, Ralf  (1968)  MF
3 LK7 16500091 Weitzel, Dirk  (1965) 
4 LK7 16300174 Posegga, Wilfried  (1963) 
5 LK7 16402201 Rastegaran, Behdad  (1964) 
6 LK9 16300325 Momeni, Babak  (1963) 
7 LK10 16550088 Dr. Saupe-Schubert, Stefan  (1965) 
8 LK10 16100356 Minthe, Jan  (1961) 
9 LK16 16200259 Pfeiffer, Oliver  (1962) 
10 LK18 16151367 Kern, Urs  (1961) 
11 LK22 16151604 Dr. Nitschke, Dieter  (1961) 
12 LK23 15852755 Prof. Dr. Werner, Christian  (1958) 
13 LK23 15800060 Bräunig, Frank  (1958) 
14 LK23 15700434 Christen, Dr. Jörg  (1957) 
15 LK23 16307337 Hitpass, Jörg  (1963) 
16 LK23 16200431 Hippchen, Dirk  (1962) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 70 (RLSW)

Bemerkungen: Aufstellungsreihenfolge gem. Härtefallantrag WO-DTB § 5.3 genehmigt durch LV

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info MSG MF
1 LK9 14500040 Engel, Michael  (1945) 
2 LK8 14500005 Weitzel, Werner  (1945) 
3 LK9 14700062 Westerweller, Reinhold  (1947) 
4 LK9 14600004 Doré, Jochen  (1946) 
5 LK9 14100040 Kärcher, Eckard  (1941) 
6 LK9 14600166 Tautphäus, Volker  (1946) 
7 LK10 14600154 Wolf, Peter  (1946) 
8 LK13 14402055 Weilbach, Alfred  (1944) 
9 LK18 14500036 Dr. Hillrichs, Hans-Helmut  (1945) 
10 LK20 14200040 Dr. Hess, Harald  (1942) 
11 LK22 14305423 Hettergott, Ernst-Jurgen  (1943) 
12 LK23 14204716 Dr. Krüger, Jochem  (1942) 
13 LK23 14200676 Mayer, Bernd  (1942) 
14 LK23 14451708 Prof. Dr. Reck, Ralf  (1944) 
15 LK23 14400048 Dr. Rubbert, Dr. Ulrich  (1944) 
16 LK23 13900048 Minthe, Jürgen  (1939) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Gemischt U 10

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 - 10820012 Ullrich, Mats-Ole  (2008) 
2 - 10819915 Kronenberg, Lenn  (2008) 
3 - 10823930 Bargende, Arthur  (2008)  MF
4 - 20802706 Holbach, Marlene  (2008) 
5 - 11082915 Herding, Justus  (2010) 
6 - 11083248 Leopold, Henri  (2010) 
7 - 11083247 Wittstock, Tom  (2010)  MF
8 - 11083264 Kasaj, Ernest  (2010) 
9 - 20803876 Rößle, Hannah  (2008) 
10 - 11150186 Leukel, Leif  (2011) 
11 - 20803988 Möller, Katharina  (2008) 
12 - 20803835 Kreiter, Matilda  (2008) 
13 - 10830941 Cross, Jacob  (2008) 
14 - 10903302 Cudovic, Milan  (2009) 
15 - 10829564 Leykauf, Valentin  (2008) 
16 - 10830796 Budahn, Lennart  (2008) 
17 - 10907937 Eidner, Paul  (2009) 
18 - 21052815 Heinrich, Sophie  (2010) 
19 - 11086488 Kröhl, Lukas  (2010) 
20 - 21052792 Kröhl, Laura  (2010) 
21 - 11151965 Lichtmeß, Paul Gustav  (2011) 
22 - 20807296 Seeger, Clara  (2008) 
23 - 11086482 Rohleder, Sebastian  (2010) 
24 - 11086489 Spohn, Noah  (2010) 
25 - 10830926 Züchner, Lennart  (2008) 
26 - 21052834 Züchner, Greta  (2010) 
27 - 20807337 Schoenecker, Aida  (2008) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Jungen U 12

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK19 10650014 Leukel, Finley  (2006) 
2 LK20 10751767 Kersting, Laurenz  (2007) 
3 LK22 10653650 Becker, Karl  (2006)  MF
4 - 10820012 Ullrich, Mats-Ole  (2008) 
5 - 10819915 Kronenberg, Lenn  (2008) 
6 LK23 10757412 Henkel, Lewin  (2007)  MF
7 LK23 10656540 Lascheck, Daniel  (2006) 
8 LK23 10652341 Franz, Henri  (2006) 
9 LK23 10652435 Suder, Oliver  (2006) 
10 - 10823930 Bargende, Arthur  (2008) 
11 LK23 10753637 Hildner, Jacob  (2007) 
12 LK23 10757409 Pies, Roman  (2007) 
13 LK23 10753852 Kleebach, Julius  (2007) 
14 - 11082915 Herding, Justus  (2010) 
15 - 11083248 Leopold, Henri  (2010) 
16 - 11083247 Wittstock, Tom  (2010) 
17 - 11083264 Kasaj, Ernest  (2010) 
18 - 11150186 Leukel, Leif  (2011) 
19 - 10830941 Cross, Jacob  (2008) 
20 - 10829564 Leykauf, Valentin  (2008) 
21 LK23 10652436 Geurts, Johann  (2006) 
22 LK23 10757410 Schreiner, Jakob  (2007) 
23 LK23 10764204 Gröschel, Philipp  (2007) 
24 LK23 10662229 Weygandt, Fritz  (2006) 
25 - 10830926 Züchner, Lennart  (2008) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Gemischt U 12

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK19 10650014 Leukel, Finley  (2006) 
2 LK20 10751767 Kersting, Laurenz  (2007) 
3 LK21 20653665 Smith, Hanna  (2006)  USA MF
4 LK22 10653650 Becker, Karl  (2006) 
5 LK23 20750858 Kronenberg, Livia  (2007) 
6 - 10820012 Ullrich, Mats-Ole  (2008) 
7 - 10819915 Kronenberg, Lenn  (2008) 
8 LK23 10757412 Henkel, Lewin  (2007) 
9 LK23 10656540 Lascheck, Daniel  (2006) 
10 LK23 10652341 Franz, Henri  (2006) 
11 LK23 10652435 Suder, Oliver  (2006) 
12 - 10823930 Bargende, Arthur  (2008) 
13 LK23 10753637 Hildner, Jacob  (2007) 
14 LK23 10757409 Pies, Roman  (2007) 
15 LK23 10753852 Kleebach, Julius  (2007) 
16 - 20802706 Holbach, Marlene  (2008) 
17 LK23 20755826 Kranig, Sintya  (2007) 
18 LK23 20752284 Pohlschmidt, Nele  (2007) 
19 LK23 20755914 Leopold, Marlene  (2007) 
20 LK23 20755636 Wernitsch, Stella  (2007) 
21 - 11082915 Herding, Justus  (2010) 
22 - 11083248 Leopold, Henri  (2010) 
23 - 11083247 Wittstock, Tom  (2010) 
24 - 11083264 Kasaj, Ernest  (2010) 
25 - 20803876 Rößle, Hannah  (2008) 
26 LK23 20658618 Wild, Leonie  (2006) 
27 - 11150186 Leukel, Leif  (2011) 
28 - 20803835 Kreiter, Matilda  (2008) 
29 - 10830941 Cross, Jacob  (2008) 
30 - 10829564 Leykauf, Valentin  (2008) 
31 - 11086488 Kröhl, Lukas  (2010) 
32 - 21052792 Kröhl, Laura  (2010) 
33 - 20807296 Seeger, Clara  (2008) 
34 LK23 10652436 Geurts, Johann  (2006) 
35 LK23 10757410 Schreiner, Jakob  (2007) 
36 LK23 10759332 Grötschel, Philipp  (2007) 
37 LK23 10662229 Weygandt, Fritz  (2006) 
38 - 10830926 Züchner, Lennart  (2008) 
39 - 21052834 Züchner, Greta  (2010) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Mädchen U 15

Bemerkungen: die U 10 Spielerinnen Rößle u. Holbach vom Verband gelöscht, da diese Spiele nicht in die LK-Wertung eingehen TVRHH helm

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK1 20350960 Schänzle, Annalisa  (2003) 
2 LK14 20351236 Poppe, Aylin  (2003) 
3 LK17 20500282 Lipp, Tami  (2005)  MF
4 LK17 20400767 Vest, Anna  (2004) 
5 LK19 20301351 Herding, Anna  (2003) 
6 LK20 20358406 Valyaeva, Diana  (2003) 
7 LK20 20452866 Schreiber, Lilli  (2004) 
8 LK20 20500269 Baumann, Paula  (2005)  MF
9 LK21 20653665 Smith, Hanna  (2006)  USA
10 LK21 20551651 Kruse, Elena  (2005) 
11 LK23 20750858 Kronenberg, Livia  (2007) 
12 LK23 20400733 Kreiter, Clara  (2004) 
13 LK23 20551682 Gottfreund, Jule  (2005) 
14 LK23 20358422 Anna, Nemitz  (2003) 
15 LK23 20358383 Eßl, Ildiko  (2003) 
16 LK23 20755826 Kranig, Sintya  (2007) 
17 LK23 20752284 Pohlschmidt, Nele  (2007) 
18 LK23 20755914 Leopold, Marlene  (2007) 
19 LK23 20552885 Nehr, Cara  (2005) 
20 LK23 20559101 Wernitsch, Daria  (2005) 
21 LK23 20658744 Partheniadis, Laetitia  (2006) 
22 LK23 20658667 Partheniadis, Sophia  (2006) 
23 LK23 20552882 Vetter, Lara Sophia  (2005) 
24 LK23 20658618 Wild, Leonie  (2006) 
25 LK23 20655145 Wilhelm, Finja  (2006) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Jungen U 15

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK1 10350553 Lipp, Mika  (2003) 
2 LK15 10350441 Vest, Paul  (2003) 
3 LK17 10552675 Kirchner, Daniel  (2005)  MF
4 LK17 10450194 Geyrhofer, Mats  (2004) 
5 LK19 10552709 Hildner, Moritz  (2005) 
6 LK19 10650014 Leukel, Finley  (2006) 
7 LK20 10454514 Grupp, Antonio  (2004)  MF
8 LK20 10751767 Kersting, Laurenz  (2007) 
9 LK20 10356169 Weber, Mark  (2003) 
10 LK20 10356022 Kruse, Timon  (2003) 
11 LK20 10552699 Thielen, Finn  (2005) 
12 LK20 10552658 Marx, Philipp  (2005) 
13 LK21 10362390 Tebben, Carluca  (2003)  111241972
14 LK22 10653650 Becker, Karl  (2006) 
15 LK22 10559603 Kersting, Theo  (2005) 
16 LK23 10356023 Joel, Justus  (2003) 
17 LK23 10757412 Henkel, Lewin  (2007) 
18 LK23 10357653 Matthei, Steffen  (2003) 
19 LK23 10459781 Partheniadis, Elias  (2004) 
20 LK23 10552655 Jakob, Max  (2005) 
21 LK23 10454526 Gassen, Moses  (2004) 
22 LK23 10454640 Korves, Konstantin  (2004) 
23 LK23 10656540 Lascheck, Daniel  (2006) 
24 LK23 10652341 Franz, Henri  (2006) 
25 LK23 10652435 Suder, Oliver  (2006) 
26 LK23 10656502 Müller-Bongartz, Alexander  (2006) 
27 LK23 10451682 Mühl, Hagen  (2004)  376549
28 LK23 10554893 Lauer, Philipp  (2005) 
29 LK23 10356223 Hock, Constantin  (2003) 
30 LK23 10552656 Holbach, Tobias  (2005) 
31 LK23 10554763 Rohleder, Tim  (2005) 
32 LK23 10757409 Pies, Roman  (2007) 
33 LK23 10652436 Geurts, Johann  (2006) 
34 LK23 10559699 Heinrich, Christoph  (2005) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Jungen U 18

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK1 10350553 Lipp, Mika  (2003) 
2 LK7 10052201 Hippchen, Mats  (2000) 
3 LK8 10052262 Bach, Henri  (2000) 
4 LK13 10252612 Huber, Moritz  (2002)  MF
5 LK13 10054488 Martin, Yannick  (2000) 
6 LK15 10106527 Matthei, Philipp  (2001) 
7 LK15 10350441 Vest, Paul  (2003)  MF
8 LK15 10204456 Lambert, Ben  (2002) 
9 LK16 10007776 Kim, Paul D.  (2000)  KOR
10 LK16 10150521 Schöffel, Lukas  (2001) 
11 LK17 10552675 Kirchner, Daniel  (2005) 
12 LK17 10450194 Geyrhofer, Mats  (2004) 
13 LK17 10204427 Kirchner, David  (2002) 
14 LK19 10052219 Helbach, Lukas  (2000) 
15 LK19 10552709 Hildner, Moritz  (2005) 
16 LK19 10204447 Kreiter, Jacob  (2002) 
17 LK20 10204439 Korves, Benedikt  (2002) 
18 LK20 10454514 Grupp, Antonio  (2004) 
19 LK20 10356169 Weber, Mark  (2003) 
20 LK20 10356022 Kruse, Timon  (2003) 
21 LK20 10552699 Thielen, Finn  (2005) 
22 LK21 10362390 Tebben, Carluca  (2003)  111241972
23 LK23 10356023 Joel, Justus  (2003) 
24 LK23 10204385 Hildner, Jannis  (2002) 
25 LK23 10204661 Willwohl, Conrad  (2002) 
26 LK23 10204345 Gassen, Maximilian  (2002) 
27 LK23 10257003 Van Oordt, Jahel Marinus  (2002) 
28 LK23 10257067 Schreiber, Benedikt  (2002) 
29 LK23 10106678 Thielen, Luca  (2001) 
30 LK23 10106585 Reckmann, Julius  (2001) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Mädchen U 18

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK1 20256527 Kraus, Sinja  (2002)  AUT
2 LK1 20350960 Schänzle, Annalisa  (2003) 
3 LK1 20250703 Jacob, Charlotte  (2002)  MF
4 LK8 20251510 Beth, Stefanie  (2002) 
5 LK9 20050518 Oser, Elena  (2000) 
6 LK14 20351236 Poppe, Aylin  (2003) 
7 LK17 20052496 Bose, Isabelle  (2000) 
8 LK17 20500282 Lipp, Tami  (2005) 
9 LK17 20400767 Vest, Anna  (2004) 
10 LK18 20254806 Gaudagnino, Chiara  (2002) 
11 LK19 20301351 Herding, Anna  (2003) 
12 LK20 20358406 Valyaeva, Diana  (2003) 
13 LK20 20452866 Schreiber, Lilli  (2004) 
14 LK20 20500269 Baumann, Paula  (2005) 
15 LK21 20653665 Smith, Hanna  (2006)  USA
16 LK21 20551651 Kruse, Elena  (2005) 
17 LK23 20750858 Kronenberg, Livia  (2007) 
18 LK23 20103887 Faust, Karoline  (2001) 
19 LK23 20400733 Kreiter, Clara  (2004) 
20 LK23 20103994 Merten, Caroline  (2001) 
21 LK23 20104077 Suder, Julia  (2001) 
22 LK23 20005103 Müller, Sophia  (2000) 
23 LK23 20358422 Anna, Nemitz  (2003) 
24 LK23 20358383 Eßl, Ildiko  (2003) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen

Bemerkungen: Pos. 15 + 16 Schänzle u. Jakob freie Reihung genehmigt TVRPF helm

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK1 29152758 Gorgodze, Ekaterine  (1991)  GEO
2 LK1 29657416 Bai, Alison  (1996)  AUS
3 LK1 29253541 Simic, Jelena  (1992)  BIH 571455
4 LK1 29861684 Alibalic, Nina  (1998)  CRO 29861684
5 LK1 29862954 Bjorklund, Mirjam  (1998)  SWE
6 LK1 29251715 Hendler, Tamaryn  (1992)  BEL
7 LK1 29853017 Kraus, Livia  (1998)  AUT
8 LK1 29254141 Ormaechea, Paula  (1992)  ITA
9 LK1 28350645 Clerico, Nicole  (1983)  ITA
10 LK1 29965221 Meers, Luna  (1999)  BEL
11 LK1 20256527 Kraus, Sinja  (2002)  AUT
12 LK2 29200351 Müller, Hannah  (1992) 
13 LK2 28801274 Schmid, Ira  (1988)  MF
14 LK3 29300016 Fischer, Jeannette  (1993) 
15 LK4 29500597 Vradelis, Paula Sophia  (1995) 
16 LK1 20350960 Schänzle, Annalisa  (2003) 
17 LK1 20250703 Jacob, Charlotte  (2002) 
18 LK4 29654092 Kraus, Sarah  (1996)  AUT
19 LK4 29757489 Emeti, Marija  (1997)  SRB
20 LK4 28207737 Wolff, Annika  (1982) 
21 LK4 28302441 Meffert, Eva  (1983) 
22 LK5 29753540 Krost, Anna-Lena  (1997) 
23 LK8 20251510 Beth, Stefanie  (2002)  MF
24 LK9 29500175 Böhmer, Magdalena Renee  (1995) 
25 LK9 20050518 Oser, Elena  (2000) 
26 LK11 29650020 Clement, Franziska  (1996) 
27 LK11 29650724 Holzaht, Mara Marie  (1996)  1609683
28 LK14 20351236 Poppe, Aylin  (2003) 
29 LK15 28400523 Dr. Ruff, Bettina  (1984) 
30 LK17 20052496 Bose, Isabelle  (2000) 
31 LK17 20500282 Lipp, Tami  (2005) 
32 LK17 20400767 Vest, Anna  (2004) 
33 LK18 29400210 Skorupa, Nicole-Maria  (1994) 
34 LK18 29601377 Hendriks, Saskia  (1996) 
35 LK18 29952425 Nitschke, Sarah  (1999)  MF
36 LK18 20254806 Gaudagnino, Chiara  (2002) 
37 LK18 29954308 Panzer, Nele  (1999) 
38 LK19 20301351 Herding, Anna  (2003) 
39 LK20 20358406 Valyaeva, Diana  (2003) 
40 LK20 20452866 Schreiber, Lilli  (2004) 
41 LK20 20500269 Baumann, Paula  (2005) 
42 LK21 20551651 Kruse, Elena  (2005) 
43 LK23 20400733 Kreiter, Clara  (2004) 
44 LK23 29806819 Hanke, Vanessa  (1998) 
45 LK23 28803956 Klages, Meike  (1988) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK1 18889120 Jecan, Mircea-Alexandru  (1988)  ROU
2 LK1 19356048 Nastasi, Ugo  (1993)  LUX 19356048
3 LK1 19660843 Mesquida Berg, Oscar  (1996)  ESP
4 LK1 19357099 Gabrieli, Tommaso  (1993)  ITA
5 LK1 19357098 Moncagatto, Francesco  (1993)  ITA
6 LK1 19457928 Acquaroli, Gianluca  (1994)  ITA
7 LK1 19101679 Rizzi, Joel  (1991)  MF
8 LK1 17400023 Dupré, Thomas  (1974)  FRA 111351246
9 LK1 19101676 Guzik, Fabian  (1991) 
10 LK1 19200329 Olszowy, Martin  (1992) 
11 LK2 18900249 Rizzi, Nikolas  (1989) 
12 LK2 19750346 Stolz, Leonard  (1997) 
13 LK3 19300174 Tripp, Felix  (1993)  MF
14 LK4 18900227 Besch, Patrick  (1989) 
15 LK5 19002271 Scherer, Markus  (1990) 
16 LK1 10350553 Lipp, Mika  (2003) 
17 LK6 18109644 Christmann, Martin  (1981) 
18 LK6 18103492 Ries, Johannes  (1981) 
19 LK7 10052201 Hippchen, Mats  (2000) 
20 LK7 17909915 Ullrich, Boris  (1979) 
21 LK8 19500412 Rup, Jerome  (1995)  155292
22 LK8 18700727 Lunz, André  (1987) 
23 LK8 18600234 Stritter, Dennis  (1986) 
24 LK8 10052262 Bach, Henri  (2000) 
25 LK8 18605590 Stockhaus, Fabian  (1986) 
26 LK9 18452044 Brabec, Paul  (1984)  AUT
27 LK9 18250202 Juli, Ronald  (1982) 
28 LK10 19500369 Hippchen, Tim  (1995) 
29 LK11 19000031 Vradelis, Lukas  (1990) 
30 LK11 19752348 Klaus, Christopher  (1997) 
31 LK12 19750222 Acker, Tomislav  (1997) 
32 LK13 18701016 Halbroth, Benedict  (1987) 
33 LK13 19951955 Nitschke, Felix  (1999)  MF
34 LK13 10252612 Huber, Moritz  (2002) 
35 LK13 10054488 Martin, Yannick  (2000) 
36 LK15 19853927 Schöffel, Florian  (1998) 
37 LK15 10106527 Matthei, Philipp  (2001) 
38 LK15 10350441 Vest, Paul  (2003) 
39 LK15 10204456 Lambert, Ben  (2002)  MF
40 LK16 19200512 Schmidt, Markus  (1992) 
41 LK16 18003944 Leva, Christoph  (1980) 
42 LK16 19551975 Gerlach, Raphael  (1995) 
43 LK16 10007776 Kim, Paul D.  (2000)  KOR
44 LK16 10150521 Schöffel, Lukas  (2001) 
45 LK17 10552675 Kirchner, Daniel  (2005) 
46 LK17 10450194 Geyrhofer, Mats  (2004) 
47 LK17 10204427 Kirchner, David  (2002) 
48 LK17 19802942 Neumann, Cornelius  (1998)  167322
49 LK18 18711940 Breul, Marc  (1987) 
50 LK18 18650913 Hannes, Sebastian  (1986) 
51 LK19 19750333 Lakenbrink, Jens Gerrit  (1997) 
52 LK19 19001323 Soltau, Marc-Lennart  (1990) 
53 LK19 10052219 Helbach, Lukas  (2000) 
54 LK19 19101956 Hippchen, Yannick  (1991) 
55 LK19 10552709 Hildner, Moritz  (2005) 
56 LK19 10204447 Kreiter, Jacob  (2002) 
57 LK20 10204439 Korves, Benedikt  (2002) 
58 LK20 10454514 Grupp, Antonio  (2004) 
59 LK20 18303465 Christmann, Johannes  (1983)  553396
60 LK20 10356169 Weber, Mark  (2003) 
61 LK20 10356022 Kruse, Timon  (2003) 
62 LK21 18900258 Sutor, Maximilian  (1989) 
63 LK20 10552699 Thielen, Finn  (2005) 
64 LK21 19853978 Becker, Friedrich  (1998) 
65 LK22 18889557 Scherer, Michael  (1988) 
66 LK23 10356023 Joel, Justus  (2003) 
67 LK23 19954578 Werner, Felix  (1999) 
68 LK23 10204385 Hildner, Jannis  (2002) 
69 LK23 18300117 Breuer, Jens Peter  (1983) 
70 LK23 19511884 Pothmann, Maximilian  (1995) 
71 LK23 19751680 Beth, Nils  (1997) 
72 LK23 19954323 Kern, Samuel  (1999) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 30

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK5 17001848 Klöver, Christian  (1970) 
2 LK5 17051605 Gubi, Juraj  (1970) 
3 LK6 18109644 Christmann, Martin  (1981) 
4 LK6 18103492 Ries, Johannes  (1981)  MF
5 LK6 16701333 Kraffer, Norbert  (1967)  CZE
6 LK6 17400862 Lübbert, Jens  (1974) 
7 LK7 17909915 Ullrich, Boris  (1979) 
8 LK7 16801185 Dr. Ferbert, Tilman  (1968) 
9 LK7 16800198 Wangard, Ralf  (1968) 
10 LK7 16500091 Weitzel, Dirk  (1965) 
11 LK7 16300174 Posegga, Wilfried  (1963) 
12 LK7 16402201 Rastegaran, Behdad  (1964) 
13 LK8 18700727 Lunz, André  (1987) 
14 LK8 18600234 Stritter, Dennis  (1986) 
15 LK8 17700435 Marquardt, Florian  (1977) 
16 LK8 18605590 Stockhaus, Fabian  (1986) 
17 LK9 18452044 Brabec, Paul  (1984)  AUT
18 LK9 18250202 Juli, Ronald  (1982) 
19 LK10 16550088 Dr. Saupe-Schubert, Stefan  (1965) 
20 LK11 17809057 Hüsemann, Yves  (1978) 
21 LK12 18152248 Stamm, Christopher  (1981)  SUI
22 LK13 18701016 Halbroth, Benedict  (1987) 
23 LK13 17111064 Hildner, Jörn  (1971)  39286
24 LK13 18800338 Nagel, Alexander  (1988) 
25 LK15 17001167 Brandau, Stephan  (1970) 
26 LK16 18003944 Leva, Christoph  (1980) 
27 LK17 18405768 Mayer, Oliver  (1984)  393235
28 LK18 18650913 Hannes, Sebastian  (1986) 
29 LK20 18303465 Christmann, Johannes  (1983)  553396
30 LK22 17850630 Zöll, Jochen  (1978) 
31 LK23 18103464 Goldhofer, Markus  (1981) 
32 LK23 18401017 Arnold, Gregor  (1984) 
33 LK23 17751957 Thielen, Sascha  (1977) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 40

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK5 26500001 Wolf, Christina  (1965) 
2 LK6 27300939 Dr. Huyer, Susanne  (1973) 
3 LK6 25900060 Buttenbender, Bettina  (1959) 
4 LK7 26250013 Tattermusch, Ursula  (1962) 
5 LK7 25600020 Weitzel, Marion  (1956) 
6 LK7 26202184 Sander-Lehmann, Daniela  (1962) 
7 LK8 27503505 Matzen, Stefanie  (1975) 
8 LK8 25900203 Rizzi, Karin  (1959) 
9 LK8 26200191 Dato, Giacoma  (1962)  ITA
10 LK9 27001165 Dr. Hell-Momeni, Dr. Katja  (1970) 
11 LK9 27000542 Fuchs, Heike  (1970) 
12 LK9 26800187 Beth, Antje  (1968) 
13 LK10 27100067 Vest, Melanie  (1971)  MF
14 LK10 27300539 Pohlschmidt, Christina  (1973) 
15 LK11 27801946 Scheidt, Anja  (1978) 
16 LK11 27802122 Dr. Hüsemann, Ines  (1978) 
17 LK16 27002521 Regner, Tanja  (1970) 
18 LK17 26551104 Kraus, Claudia  (1965)  AUT
19 LK23 26700114 Magel, Dorothee  (1967) 
20 LK23 26903066 Nickel, Franca  (1969) 
21 LK23 26200207 Szöcs, Birgit  (1962) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 55

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK8 14500005 Weitzel, Werner  (1945) 
2 LK9 16300325 Momeni, Babak  (1963) 
3 LK9 14700062 Westerweller, Reinhold  (1947) 
4 LK9 14600004 Doré, Jochen  (1946) 
5 LK9 14100040 Kärcher, Eckard  (1941) 
6 LK9 14600166 Tautphäus, Volker  (1946) 
7 LK10 16100356 Minthe, Jan  (1961) 
8 LK10 14600154 Wolf, Peter  (1946) 
9 LK11 15600106 Besier, Timm  (1956) 
10 LK16 16200259 Pfeiffer, Oliver  (1962) 
11 LK18 16151367 Kern, Urs  (1961)  MF
12 LK19 15651190 Kurtz, Jan  (1956) 
13 LK20 15151224 Dr. Christmann, J.Peter  (1951) 
14 LK20 15751187 Blech, Robert  (1957) 
15 LK21 15601286 Roth, Andreas  (1956) 
16 LK22 16151604 Dr. Nitschke, Dieter  (1961) 
17 LK23 16300364 Bargende, Andreas  (1963) 
18 LK23 15852755 Prof. Dr. Werner, Christian  (1958) 
19 LK23 16253664 Laschek, Bernd  (1962) 
20 LK23 15205798 Pitzer, Hans-Jürgen  (1952) 
21 LK23 15451571 Thielen, Joachim  (1954) 
22 LK23 15352324 Weller, Friedrich  (1953) 
23 LK23 15352467 Kollmann, Friedrich  (1953) 
24 LK23 15451183 Utz Dr., Hubert  (1954) 
25 LK23 15751210 Voigtländer Dr., Thomas  (1957) 
26 LK23 15450085 Roll, Thomas J.  (1954) 
27 LK23 15152264 Dr. Dippold, Wolfgang  (1951) 
28 LK23 15251311 Reichmann, Volker  (1952) 
29 LK23 16200431 Hippchen, Dirk  (1962) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 60

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info SG MF
1 LK11 15600106 Besier, Timm  (1956) 
2 LK13 14402055 Weilbach, Alfred  (1944) 
3 LK18 14500036 Dr. Hillrichs, Hans-Helmut  (1945) 
4 LK19 15651190 Kurtz, Jan  (1956)