TC Trier
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
RPF Medenspiele 2017
Herren 30 1 Porn Simon (+4915223456132)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Berresheim Guido (065146054483)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Eiden Stefan (0177 6117719)   Herren 50 Oberliga Gr. 010 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Vogel Bernd (0172 4276461)   Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Breidenbach Peter (0172 6886685)   Herren 70 Verbandsliga Gr. 024 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Czakon Ramona ( 0651 25876)   Damen Verbandsliga Gr. 027 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Fuchs Sophia (06888 8911)   Damen Verbandsliga Gr. 028 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Mergens Petra (0175 2660776)   Damen 40 Oberliga Gr. 032 8 2:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rheinland 2017
Herren 1 Weis Christopher (06505 359)   Herren Rheinlandliga Gr. 028 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Brixius Leonard (0651 9952997)   Herren B-Klasse Gr. 037 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Apel Johannes (0651 47161)   Herren C-Klasse Gr. 044 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er) Lautwein Martin (0172 4584677)   Herren D-Klasse Gr. 060 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 (4er) Busch Steven (015122309590)   Herren 30 B-Klasse Gr. 084 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Jost Dieter (01726871072)   Herren 50 A-Klasse Gr. 142 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 (4er) Menke Mariana (0176 41240525)   Damen B-Klasse Gr. 007 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 4 (4er) Mergens Anna (0651 53918)   Damen D-Klasse Gr. 024 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er) Kastl Doris (0176 63895396)   Damen 40 B-Klasse Gr. 102 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 Henke Nicolas (06502 935500)   Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 221 5 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 2 Tölle Johannes (0651 86143)   Jungen U 18 B-Klasse Gr. 227 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 3 Gilmour Lewis (0651 9120845)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 236 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 4 Emmerich Daniel (0172 6843617)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 237 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 Krause Samuel (0651 40599)   Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 251 1 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 Kovatchev Christian (0651 87001)   Jungen U 15 A-Klasse Gr. 253 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 3 Rohde Maximilian (0651 9914742)   Jungen U 15 B-Klasse Gr. 256 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 4 Herbrand Finley (017623252544)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 266 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 5 Sinan Serkan (0172 6677677)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 267 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 Sanner Cathleen (0177 4341724)   Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 205 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 2 Straubinger Jana (06502 20637)   Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 207 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 3 Fischer Eva (0651 9941503)   Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 211 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 1 Ringelmann Amelie (0651654231)   Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 238 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 2 Eveno Sophie (0651 9793923)   Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 240 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 3 Block Helena (0651 23981)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 247 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 4 Scheiermann Nicole (0175 8668188)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 248 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 1 Jelen Henry (0651 9919897)   Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 271 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 2 Knips Lilly (0651 75575)   Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 270 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 3 Wagner Lynn (0651 141743)   Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 271 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 4 Lay Bennet (0651 9955099)   Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 270 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GRÜN 1 Berresheim Sinah (0651 46054483)   Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 290 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 1 Beuke Eric (0177 3915049)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 300 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 2 Güntzer Luna (0651 4636616)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 299 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 3 Bamler Maximilian (06502 4044690)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 300 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)