TC Weiss-Rot 1897 Speyer
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
RPF Medenspiele 2019
Herren 1 Steigleiter Daniel (017631234574)   Herren Verbandsliga Gr. 002 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Müller Armin (0170 2416128‬)   Herren 50 Oberliga Gr. 010 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Krause Janine (-)   Damen Verbandsliga Gr. 026 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Surborg Kristin (+49 160 9633 6173)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 032 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pfalz 2019
Herren 2 Rief Frank (0175 5054955)   Herren A-Klasse Gr. 02 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Ohmen Lennart (+491726627174)   Herren B-Klasse Gr. 04 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er) Wollensah Peter (0176 861 808 97)   Herren (4er) B-Klasse Gr. 03 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Kemmer Thomas (06232 919704)   Herren 40 A-Klasse Gr. 01 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Walter Wolfgang (+49 175 2994593)   Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 02 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er) Deisinger Ulrich (0174 3439102‬)   Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 01 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Mall Alicia (0172 7642666)   Damen A-Klasse Gr. 02 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Wittmer Ricarda (06232 78869)   Damen B-Klasse Gr. 02 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er) Keller Ursula (0157 720 367 80)   Damen 40 (4er) A-Klasse Gr. 01 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 (4er) Gerstner Nick (017647704604)   Jungen U 18 A-Klasse Gr. 03 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 2 (4er) Karg Jonas (01726837189)   Jungen U 18 A-Klasse Gr. 02 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 3 (4er) Schmidt Jannik (0179 9598077)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 05 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 (4er) Gerach Timo (015783517934)   Jungen U 15 A-Klasse Gr. 02 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 (4er) Heinke Simon (0174 9425069)   Jungen U 15 B-Klasse Gr. 05 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 (4er) Helmig Bianca (0151 56203126)   Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 01 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 2 (4er) Kirchhofer Lara Maria (07272 928673)   Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 03 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 3 (4er) Steigleiter Daniel (017631234574)   Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 05 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 1 (4er) Rueff Romy (0171 2653550)   Mädchen U 15 Pfalzliga Gr. 01 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 1 (4er) Weihe Gabriel (0172 9057105)   Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 01 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 2 (4er) Kauer Mathis (0176 61314771)   Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 10 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 1 (4er) Holtmann Jette (0151 67834727)   Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 01 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Winter-Runde Pfalz 2018
Herren 1 (4er) Steigleiter Daniel (017631234574)   Herren B-Klasse Gr. 01 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Wollensah Peter (0176 861 808 97)   Herren B-Klasse Gr. 02 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Krause Janine (-)   Damen B-Klasse Gr. 01 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Kemmer Thomas (06232 919704)   Herren 40 A-Klasse Gr. 01 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Deisinger Ulrich (0174 3439102‬)   Herren 50 B-Klasse Gr. 01 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Surborg Kristin (+49 160 9633 6173)   Damen 40 Pfalzliga Gr. 01 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)