Trimmelter SV
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Winter-Runde Rheinland 2018/19

Damen 2er 1 Damen 2er noch nicht bearbeitet
Damen 40 2er 1 Damen 40 2er noch nicht bearbeitet
Damen 40 2er 2 Damen 40 2er 2 noch nicht bearbeitet
Damen 40 2er 3 Damen 40 2er 3 noch nicht bearbeitet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
RPF Medenspiele 2018
Damen 50 1 (4er) Wagner Marianne (065169944223)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 037 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rheinland 2018
Herren 1 (4er) Ries Michael (017684548682)   Herren B-Klasse Gr. 034 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Dirksmeyer Lorenz (01705259118)   Herren D-Klasse Gr. 058 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Bacci Renzo Danielo (01608234781)   Herren 30 C-Klasse Gr. 092 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Buch Dieter (0171 8190519)   Herren 40 B-Klasse Gr. 113 6 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Mager Bernd (01754012298)   Herren 50 C-Klasse Gr. 152 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Becker Melanie (017634126035)   Damen C-Klasse Gr. 013 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Schneider Eva (017664156042)   Damen D-Klasse Gr. 023 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Richter Julia (01797022887)   Damen 30 Rheinlandliga Gr. 061 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Reiff Birgit (06515611379)   Damen 40 Rheinlandliga Gr. 094 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er) Leinen Margret (06519954142)   Damen 40 B-Klasse Gr. 099 2 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 (4er) Thieltges Marion (017688854767)   Damen 50 B-Klasse Gr. 137 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 Müller Elias (0175 4012298)   Jungen U 18 A-Klasse Gr. 215 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 Steinhauer Julius (0175 4012298)   Jungen U 15 A-Klasse Gr. 244 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 Osebold Philipp (0175 4012298)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 258 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 Demmer Cara Sophie (0175 4012298)   Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 210 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 1 von Auer Sophia (0175 4012298)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 239 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 1 Mager Lilly (01754012298)   Gemischt U 12 GELB B-Klasse Gr. 267 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 2 Lehnert Johann (0175 4012298)   Gemischt U 12 GELB B-Klasse Gr. 268 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 3 Schnabel Kilian (0175 4012298)   Gemischt U 12 GELB B-Klasse Gr. 267 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)