Hallenplan
2019/2020
TC Germersheim
O 2019 | N 2019 | D 2019 | J 2020 | F 2020 | M 2020 | Alle Monate
O 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 05.10.2019 | 17:00 | Herren B | Gr. 04 | TC Neupotz 1 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 | |
So. | 06.10.2019 | 13:00 | Herren 40 A | Gr. 01 | TC Neupotz 1 | TC Lambsheim 1 | |
Sa. | 19.10.2019 | 17:00 | Herren B | Gr. 04 | TC Neupotz 1 | TC Kandel 1 | |
So. | 20.10.2019 | 13:00 | Gemischt U12 PFL | Gr. 01 | SG Germersheim/Erlenbach 1 | TC Dannstadter Höhe 1 | |
N 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 | Herren C | Gr. 02 | TC Lingenfeld 1 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 | |
So. | 03.11.2019 | 13:00 | Herren 40 B | Gr. 02 | TGH Neustadt-Königsbach 1 | TC Rot-Weiss Neustadt 1 | |
So. | 17.11.2019 | 13:00 | Gemischt U12 PFL | Gr. 01 | SG Germersheim/Erlenbach 1 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | |
Sa. | 23.11.2019 | 17:00 | Herren C | Gr. 02 | TC Lingenfeld 1 | TK Altrip 1 | |
So. | 24.11.2019 | 13:00 | Herren 40 B | Gr. 02 | TC Böhl-Iggelheim 1 | TGH Neustadt-Königsbach 1 | |
D 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
So. | 08.12.2019 | 13:00 | Jungen U15 A-Klasse | Gr. 02 | TC Römerberg 1 | TC Erlenbrunn 1 | |
J 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 11.01.2020 | 15:00 | Herren C | Gr. 02 | SG Römerberg/Heiligenstein 1 | Park TC Ludwigshafen 1 | |
D 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
So. | 15.12.2019 | 13:00 | Jungen U15 A-Klasse | Gr. 02 | TC Römerberg 1 | TC Mutterstadt 1 | |
J 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 25.01.2020 | 14:00 | Herren 30 PFL | Gr. 01 | TC Kleinfischlingen 1 | TC Mutterstadt 1 | |
So. | 19.01.2020 | 13:00 | Gemischt U12 PFL | Gr. 01 | SG Germersheim/Erlenbach 1 | TC Eisenberg 1 | |
F 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 08.02.2020 | 17:00 | Herren 40 B | Gr. 02 | TGH Neustadt-Königsbach 1 | TC Hassloch 1 | |
So. | 09.02.2020 | 13:00 | Gemischt U12 PFL | Gr. 01 | TC Blau-Weiss Herxheim 1 | SG Germersheim/Erlenbach 1 | |
Sa. | 15.02.2020 | 17:00 | Herren C | Gr. 02 | SG Römerberg/Heiligenstein 1 | TC Lingenfeld 1 | |
M 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | Damen B-Klasse | Gr. 01 | TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 | TC Grün-Weiss Neustadt 1 | |
Sa. | 14.03.2020 | 17:00 | Herren 30 PFL | Gr. 01 | TC Kleinfischlingen 1 | TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 | |
So. | 15.03.2020 | 13:00 | Jungen U15 A-Klasse | Gr. 02 | TC Römerberg 1 | TC Grün-Weiss Neustadt 1 |