Ergebnishistorie freigeschaltet

Rheinhessen 2019
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 066

Spielleiter:


die Mannschaft SG Hahnheim-Selzen/Undenheim wurde am 29.03.vom Spielbetrieb abgemeldet TVRHH helm

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 SG Nierstein/Oppenheim 4 4 5 5 0 0 10:0 53:17 44:22 311:243
  2 TV Grün-Weiß Mainz 1 5 4 0 1 8:2 56:14 52:13 345:160
  3 SG Armsheim / Flonheim 1 5 3 0 2 6:4 45:25 38:24 269:181
  4 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 5 2 0 3 4:6 31:39 29:33 248:266
  5 TSV Schott Mainz 1 5 1 0 4 2:8 13:57 14:49 155:319
Absteiger  6 Bodenheimer T.-Centrum 1 5 0 0 5 0:10 12:58 14:50 162:321
  7 SG Hahnheim-Selzen/Undenheim 1  zurückgezogen am '29.03.2019'  0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Ausweichanlage Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 04.05.2019 09:00 1. Runde   spielfrei SG Armsheim / Flonheim 1        
        TV Grün-Weiß Mainz 1 TSV Schott Mainz 1 14:0 12:0 73:21 anzeigen 
So. 05.05.2019 09:00 1. Runde   TSV 1881 Gau-Odernheim 1 Bodenheimer T.-Centrum 1 11:3 10:3 67:38 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 09:00 2. Runde   Bodenheimer T.-Centrum 1 SG Nierstein/Oppenheim 4 4 4:10 6:8 56:53 anzeigen 
        TSV 1881 Gau-Odernheim 1 spielfrei        
Sa. 18.05.2019 09:00 3. Runde TC Landskrone Oppenheim   SG Nierstein/Oppenheim 4 4 SG Armsheim / Flonheim 1 12:2 10:2 67:21 anzeigen 
        spielfrei TSV Schott Mainz 1        
        Bodenheimer T.-Centrum 1 TV Grün-Weiß Mainz 1 0:14 0:12 14:73 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00 4. Runde   Bodenheimer T.-Centrum 1 SG Armsheim / Flonheim 1 2:12 2:10 19:68 anzeigen 
      TC Landskrone Oppenheim   SG Nierstein/Oppenheim 4 4 TV Grün-Weiß Mainz 1 9:5 8:6 62:61 anzeigen 
        TSV Schott Mainz 1 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 0:14 0:12 31:72 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 09:00 5. Runde   TSV 1881 Gau-Odernheim 1 SG Nierstein/Oppenheim 4 4 4:10 4:8 62:62 anzeigen 
        TV Grün-Weiß Mainz 1 spielfrei        
        TSV Schott Mainz 1 Bodenheimer T.-Centrum 1 11:3 10:3 60:35 anzeigen 
Sa. 08.06.2019 09:00 2. Runde TSG Flonheim 1861   SG Armsheim / Flonheim 1 TV Grün-Weiß Mainz 1 5:9 4:10 43:68 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 09:00 6. Runde TSG Flonheim 1861   SG Armsheim / Flonheim 1 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 12:2 10:2 65:27 anzeigen 
        TSV Schott Mainz 1 SG Nierstein/Oppenheim 4 4 2:12 4:10 43:67 anzeigen 
        spielfrei Bodenheimer T.-Centrum 1        
Sa. 29.06.2019 09:00 7. Runde TSG Flonheim 1861   SG Armsheim / Flonheim 1 TSV Schott Mainz 1 14:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
        TV Grün-Weiß Mainz 1 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 14:0 12:1 70:20 anzeigen 
      TC Landskrone Oppenheim   SG Nierstein/Oppenheim 4 4 spielfrei        

Tabelle und Spielplan (pdf)