Meldeliste Herren Einzel


79. Pfalz-Meisterschaften, um die Preise von Engelhorn Sports, Stadtsparkasse Kaiserslautern und Robinson-Club
Tennisverband Pfalz

29.05.2009 bis 01.06.2009

   Name ID-Nummer   LK DR Verein
1 Backe, Daniel 18400321   LK7 - TC Rot-Weiss Kaiserslautern (21910)
2 Backe, Sebastian 18800159   LK6 - TC Rot-Weiss Kaiserslautern (21910)
3 Burns, Chris 18951926   LK5 - TC Rot-Weiss Neustadt (22430)
4 Erbacher, Daniel 19200103   LK4 671 TC Rot-Weiss Kaiserslautern (21910)
5 Flory, Mario 19001951   LK6 - TC Römerberg (22740)
6 Frank, Sascha 18701232   LK1 514 TV TA Pfortz-Maximiliansau (22290)
7 Gass, Tobias 19001953   LK1 346 TC SW 1903 Bad Dürkheim (21090)
8 Gleich, Tobias 18305187   LK5 - TC Rot-Weiss Kaiserslautern (21910)
9 Gremelmayr, Andreas 18403630   LK1 - BASF TC Ludwigshafen (22160)
10 Gruß, Gernot 18403855   LK3 - TC Rot-Weiss Neustadt (22430)
11 Henkel, Björn 18100176   LK4 - TC Mörsch Frankenthal (21450)
12 Jäger, Tim 18500319   LK8 - TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (22070)
13 Kardol, David 19200513   LK3 - TC SW 1903 Bad Dürkheim (21090)
14 Kardol, Kevin 18609145   LK8 - TC Grün-Weiss Frankenthal (21440)
15 Kerker, Tobias 18102045   LK5 - TC Rot-Weiss Kaiserslautern (21910)
16 Knieriemen, Jan 19001957   LK7 - TC Rot-Weiss Kaiserslautern (21910)
17 Krauth, Pascal 18900241   LK1 420 BASF TC Ludwigshafen (22160)
18 Marschall, Andre 19102210   LK6 - TC Weiss-Blau Zweibrücken (23070)
19 Marx, Rene 18500669   LK7 - TC Blau-Weiss Herxheim (21710)
20 Neutert, Steffen 18301858   LK1 445 TC Grün-Weiss Frankenthal (21440)
21 Pelgen, Sebastian 18700156   LK3 - TC Grün-Weiss Frankenthal (21440)
22 Platzer, Hadrian 19001959   LK1 524 BASF TC Ludwigshafen (22160)
23 Plöhn, Christian 18150073   LK7 - TC Kirrweiler (21960)
24 Prickett, Neil 16901196   LK4 - TC Rot-Weiss Kaiserslautern (21910)
25 Schaudt, Steffen 18000097   LK4 - TC Mörsch Frankenthal (21450)
26 Schilling, Benjamin 18650053   LK7 - TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (22070)
27 Stein, Elmar 18500516   LK4 - TC SW 1903 Bad Dürkheim (21090)
28 Tymkiw, Michael Karl 19053131   LK7 - TC Rot-Weiss Neustadt (22430)
29 Weber, Ruben 19300175   LK1 548 BASF TC Ludwigshafen (22160)
30 Weiner, Daniel 18801871   LK7 - TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (22070)
31 Weiner, Dominik 18250229   LK7 - TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (22070)
32 Werling, Roman 19102160   LK2 628 TV TA Pfortz-Maximiliansau (22290)