TC Trier
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
RPF Medenspiele 2020
Herren 1 Weis Christopher (0172 9157818)   Herren Verbandsliga Gr. 002 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Krause Gerhard (01706908060)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 011 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Göbel Simone (0176 70682160)   Damen Oberliga Gr. 025 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rheinland 2020
Herren 2 Lautwein Jannis (0173 7371430)   Herren A-Klasse Gr. 025 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Rohde Maximilian (0157 31142718)   Herren B-Klasse Gr. 029 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er) Lautwein Lukas (0152 23900185)   Herren C-Klasse Gr. 036 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Jelen Charlotte (0175 2502176)   Damen A-Klasse Gr. 002 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 (4er) Kröner Sophie (0157 87918921)   Damen C-Klasse Gr. 011 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Peters Maren (-)   Damen 30 B-Klasse Gr. 060 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 (4er) Lautwein Jannis (0173 7371430)   Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 142 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 2 (4er) Eveno Victor (017632007617)   Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 142 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 (4er) Jelen Henry (0651 9919897)   Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 164 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 (4er) Sommer Jakub (0651 9944806)   Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 164 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 3 (4er) Kroll Leopold (0651 9663355)   Jungen U 15 B-Klasse Gr. 169 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 4 (4er) Arnold Linus (0651 9986825)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 177 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 (4er) Ringelmann Amelie (0651654231)   Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 132 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 2 (4er) Herbrand Emily (0176 23252544)   Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 134 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 3 (4er) Scheiermann Nicole (0175 8668188)   Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 140 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 1 (4er) Jelen Charlotte (0175 2502176)   Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 152 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 2 (4er) Sibi Carlotta (065112345)   Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 152 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 3 (4er) Berresheim Sinah (0151 29122780)   Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 154 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 4 (4er) Zimmer Sarah (017663152527)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 160 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 5 (4er) Harnisch Lotta (0176 64191973)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 1 Beuke Eric (0177 3915049)   Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 185 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 2 Wolfram Tim (00352 621 364379)   Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 186 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 3 Parent Florian (0174 3117314)   Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 185 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GRÜN 1 Bohr Luis (0176 84398061)   Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 196 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GRÜN 2 Große Lena (0172 6312218)   Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 197 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 1 Sprenger Konstantin (0152 08811140)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 203 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 2 Letzelter Pauline (0170 2620077)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 204 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mainzelmännchen 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Mainzelmännchen-Medenrunde 2020
Gemischt U9 1 (4er) Hülsmann Romy (01727810798)   Mainzelmännchen Medenrunde 10 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)