TC Trier
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2019/2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Winter-Runde Rheinland 2019/20

Herren 30 2er 1 Herren 30 2er noch nicht bearbeitet
Damen 40 2er 1 Damen 40 2er noch nicht bearbeitet
Damen 40 2er 2 Damen 40 2er 2 noch nicht bearbeitet
Jungen U15 2er 1 Jungen U15 2er noch nicht bearbeitet

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2019
Damen 1 Göbel Simone (0176 70682160)   Damen Regionalliga Südwest Gr. 001 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
RPF Medenspiele 2019
Herren 30 1 Porn Simon (+4915223456132)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Knips Peter (+352621288827)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Lautwein Martin (0172 4584677)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 011 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Fischer Lorenz (0157 82033312)   Herren 60 Oberliga Gr. 016 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Mergens Petra (0175 2660776)   Damen 40 Oberliga Gr. 031 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rheinland 2019
Herren 1 Weis Christopher (0172 9157818)   Herren Rheinlandliga Gr. 025 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Krause Samuel (0175 9812528)   Herren A-Klasse Gr. 028 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Kovatchev Christian (0651 87001)   Herren B-Klasse Gr. 033 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er) Lautwein Lukas (0152 23900185)   Herren D-Klasse Gr. 055 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Wolfram Martin (00352 621 364379)   Herren 40 C-Klasse Gr. 113 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Jelen Charlotte (0175 2502176)   Damen Rheinlandliga Gr. 001 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 (4er) Kröner Sophie (0157 87918921)   Damen B-Klasse Gr. 007 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er) Kastl Doris (0176 63895396)   Damen 40 C-Klasse Gr. 100 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 (4er) Mergens Petra (0175 2660776)   Damen 50 B-Klasse Gr. 130 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 Brixius Leonard (0172 9536960)   Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 200 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 2 Lautwein Jannis (0151 40064062)   Jungen U 18 A-Klasse Gr. 202 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 3 Gilmour Lewis (0651 9120845)   Jungen U 18 A-Klasse Gr. 202 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 Rohde Maximilian (0651 9914742)   Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 228 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 Sommer Jakub (0651 9944806)   Jungen U 15 A-Klasse Gr. 230 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 3 Schauf Vincent (0651 1235879)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 241 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 Roth Merle (0176 57842897)   Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 187 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 2 Block Helena (0651 23981)   Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 189 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 3 Scheiermann Nicole (0175 8668188)   Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 198 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 1 Jelen Charlotte (0175 2502176)   Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 215 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 2 Knips Lilly (0176 24127100)   Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 217 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 3 Graf Sophie (0152 08780471)   Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 217 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 4 Berresheim Sinah (0151 29122780)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 226 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 5 Kolf Liv Neele (0171 3862079)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 225 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 1 Junge Allegra (0651 9993793)   Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 246 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 2 Parent Lena (0651 1704142)   Gemischt U 12 GELB B-Klasse Gr. 250 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GELB 3 Beuke Eric (0177 3915049)   Gemischt U 12 GELB B-Klasse Gr. 249 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GRÜN 1 Harnisch Lotta (0176 64191973)   Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 262 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 GRÜN 2 Keßler Finn (0176 22271726)   Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 263 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 1 Lehr Pan (0176 20422260)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 272 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 2 Bohr Luis (0176 84398061)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 273 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 3 Knips Jonathan (0176 24127100)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 274 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 4 Letzelter Pauline (0170 2620077)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 273 4 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mainzelmännchen 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Mainzelmännchen-Medenrunde 2019
Gemischt U9 1 (4er) Hülsmann Ray (0172 7810798)   Mainzelmännchen-Medenrunde 14 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)