TC SW 1903 Bad Dürkheim
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2020
Damen 50 1 Moske Karin (017653866915)   Damen 50 Regionalliga Südwest Gr. 008 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Bartels Dr. Thorsten (01511 1316221)   Herren 55 Südwest-Liga Gr. 025 NO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
RPF Medenspiele 2020
Herren 1 Kardol David (01729303246)   Herren Verbandsliga Gr. 002 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Stocker Gerhard (015237857080)   Herren 70 Verbandsliga Gr. 023 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pfalz 2020
Herren 2 Ruff Dennis (017697606892)   Herren Pfalzliga Gr. 01 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Sosin Alexander (0163 4782810)   Herren C-Klasse Gr. 02 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Beck Christian (0176 23806073)   Herren 30 Pfalzliga Gr. 01 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Kühnemund Walter (015233618462)   Herren 40 (4er) Pfalzliga Gr. 01 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Fingerle Frank (0170 4744244)   Herren 50 B-Klasse Gr. 02 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Keller Wolfgang (06237 9161414)   Herren 65 (4er) B-Klasse Gr. 01 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Ambs Paulina (0176 60935120)   Damen Pfalzliga Gr. 01 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Hermanutz Natascha (015152090738)   Damen (4er) C-Klasse Gr. 02 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Schultz Claudia (06322 67594)   Damen 40 Pfalzliga Gr. 01 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 Schröpfer Ursula (06322 7384)   Damen 55 (4er) Pfalzliga Gr. 01 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 (4er) Frantzke Malte (0172 7656707)   Jungen U 18 B-Klasse Gr. 126 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 2 (4er) Weyland Moritz (01522 7743216)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 (4er) Müller Marek (017634520145)   Jungen U 15 A-Klasse Gr. 139 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 (4er) Kardol David (01729303246)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 151 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 (4er) Hermanutz Natascha (015152090738)   Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 163 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 1 (4er) Frey Helena (01622126234)   Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 169 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppelrunde 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Doppelrunde TV Pfalz 2020
Herren 65 Doppel 1 Schröpfer Horst (0172/6373736)   Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 03 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 Doppel 1 Kirchner-Walter Sigrid (06353 2653)   Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 01 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)