1.TC Weilerbach
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
RPF Medenspiele 2020
Herren 1 Backe Sebastian (01607733265)   Herren Verbandsliga Gr. 003 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Reiners Wolfgang (0152 28774993)   Herren 55 Oberliga Gr. 013 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pfalz 2020
Herren 2 Antes Philipp (017656728098)   Herren A-Klasse Gr. 01 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Reiners Alexander (0176 31635832)   Herren B-Klasse Gr. 01 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Grosser Timm (017623315201)   Herren C-Klasse Gr. 01 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Milic Christian (0176 85617562)   Herren 40 A-Klasse Gr. 02 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Späth Stephan (0172 7212399)   Herren 40 C-Klasse Gr. 01 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 (4er) Heck Peter (0172 6124786)   Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 04 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Sprengard Lena (015206047765)   Damen Pfalzliga Gr. 01 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Mai Alessandra (015731081221)   Damen B-Klasse Gr. 01 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 (4er) Uebel Luca (0174 1361644)   Jungen U 18 A-Klasse Gr. 123 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 2 (4er) Blauth David (01785717568)   Jungen U 18 B-Klasse Gr. 126 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 3 (4er) Walloschek Fabian (017647747430)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 136 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 (4er) Uebel Luca (0174 1361644)   Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 138 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 (4er) Fett Finn (0179 1275387)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 148 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 3 (4er) Lambert Lucas (015152262548)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 (4er) Becker Lina (01756296219)   Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 158 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 2 (4er) Antes Philipp (017656728098)   Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 163 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 1 (4er) Walloschek Lara (0176 477 46940)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 174 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 2 (4er) Lambert Lucas (015152262548)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 172 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 1 (4er) Wiedemann Johanna (015115683001)   Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 178 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 2 (4er) Milic Paula (0176 85617561)   Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 179 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 1 (4er) Fett Matheo (0179 1275387)   Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 192 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)