1.TC Weilerbach
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Winter-Runde Pfalz 2020

- Herren (4er) abgemeldet
Herren 40 1 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 40 2 (4er) - neu gemeldet
Herren 50 1 (4er) - neu gemeldet
Mädchen U15 1 (4er) - neu gemeldet
Gemischt U12 1 (4er) - neu gemeldet
Jungen U15 1 (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
RPF Medenspiele 2020
Herren 1 Backe Sebastian (01607733265)   Herren Verbandsliga Gr. 003 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pfalz 2020
Herren 2 Antes Philipp (01752422188)   Herren A-Klasse Gr. 003 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Reiners Alexander (0176 31635832)   Herren B-Klasse Gr. 004 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Grosser Timm (017623315201)   Herren C-Klasse Gr. 008 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Milic Christian (0176 85617562)   Herren 40 A-Klasse Gr. 030 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Späth Stephan (0172 7212399)   Herren 40 B-Klasse Gr. 031 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 (4er) Bernhardt Michael (017661392002)   Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 037 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Sprengard Lena (015206047765)   Damen Pfalzliga Gr. 058 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Mai Alessandra (015731081221)   Damen B-Klasse Gr. 060 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 (4er) Uebel Luca (0174 1361644)   Jungen U 18 A-Klasse Gr. 080 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 2 (4er) Blauth David (0178 5717568)   Jungen U 18 B-Klasse Gr. 085 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 3 (4er) Walloschek Fabian (017647747430)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 090 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 (4er) Uebel Luca (0174 1361644)   Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 091 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 (4er) Fett Finn (0179 1275387)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 100 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 (4er) Becker Lina (01756296219)   Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 107 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 15 1 (4er) Walloschek Lara (0176 477 46940)   Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 116 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 1 (4er) Wiedemann Johanna (015115683001)   Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 121 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 2 (4er) Milic Paula (0176 85617561)   Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 122 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 1 (4er) Fett Matheo (0179 1275387)   Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 129 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 9 Midfeld 1 (4er) Lambert Lucas (01731828650)   U9 Gruppe D 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)