TC Mörsch Frankenthal
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Pfalz 2020
Herren 1 Flick Sebastian (015167526844)   Herren Pfalzliga Gr. 01 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Simon Daniel (017660982406)   Herren B-Klasse Gr. 03 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Rieger Lars (062378960)   Herren B-Klasse Gr. 04 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er) Weitsch Jonas (016095753176)   Herren C-Klasse Gr. 03 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Gösele Thomas (01727559758)   Herren 30 (4er) Pfalzliga Gr. 01 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Knorpp Bernhard (01712875304)   Herren 50 (4er) Pfalzliga Gr. 01 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er) Erb Rüdiger (01717605856)   Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 03 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Jeambart Marie (06238 982229)   Damen (4er) B-Klasse Gr. 02 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Bundels Susanne (06233 46952)   Damen 40 (4er) A-Klasse Gr. 02 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1   Damen 55 (4er) A-Klasse Gr. 121 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 1 (4er) Neumann Robin (01708760131)   Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 2 (4er) Knopf Maximilian (015773380837)   Jungen U 18 A-Klasse Gr. 123 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 3 (4er) Patzig Marcel (06233319905)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 18 4 (4er) Conrad Jan Luca (06233737060)   Jungen U 18 C-Klasse Gr. 133 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 1 (4er) Schaaf Nikita (01727802139)   Jungen U 15 B-Klasse Gr. 144 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jungen U 15 2 (4er) Appold Leo (01603044447)   Jungen U 15 C-Klasse Gr. 150 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen U 18 1 (4er) Reichel Xenia (017652274545)   Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 159 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 12 1 (4er) Suhai Christian Elias (01775979320)   Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 180 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 1 (4er) Garrecht Oskar (01717321333)   Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 193 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U 10 2 (4er) Alonidis Theodoros (017672802697)   Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 195 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppelrunde 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Doppelrunde TV Pfalz 2020
Damen 60 Doppel 1 Bürgel Ute (0623362445)   Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 01 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Doppel 1 Handstein Thomas (015159455720)   Herren 60 Doppel Pfalzliga Gr. 01 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)