Münsterland Winter 2015/16
Damen BL Gr. 03
Aufstieg: Der Gruppensieger steigt in die Münsterlandliga auf.
Abstieg: Nr. 6 + Nr. 7 steigen in die Bezirksklasse ab. Zusätzliche Absteiger durch MSL-Abstieg möglich.
Einen Wegweiser zur WHR 2015/16 finden Sie auf der Bezirks-Homepage
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Deuten 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:0 | 35:1 | 70:3 | 432:117 | |
2 | DJK Grün-Weiß Albersloh 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 24:12 | 52:29 | 357:280 | |
3 | TC 22 Rheine 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 24:12 | 53:31 | 370:273 | |
4 | SG Elte 1974 1 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 18:18 | 38:42 | 306:313 | |
5 | Hünenburger TC 1 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 11:25 | 27:51 | 245:352 | |
6 | Turn-und Sportclub Münster 1 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 11:25 | 26:52 | 248:340 | |
7 | SuS Hochmoor 1958 1 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:12 | 3:33 | 9:67 | 136:419 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.11.2015 15:00 | TC Deuten 3 | Turn-und Sportclub Münster 1 | 6:0 | 12:0 | 72:9 | anzeigen | |
Sa. | 28.11.2015 14:00 | SuS Hochmoor 1958 1 | TC 22 Rheine 1 | 1:5 | 3:10 | 37:70 | anzeigen | |
So. | 29.11.2015 13:00 | SG Elte 1974 1 | Hünenburger TC 1 | 4:2 | 8:5 | 56:38 | anzeigen | |
Sa. | 12.12.2015 16:00 | Hünenburger TC 1 | SuS Hochmoor 1958 1 | 5:1 | 10:2 | 68:25 | anzeigen | |
So. | 13.12.2015 11:00 | DJK Grün-Weiß Albersloh 1 | TC Deuten 3 | 1:5 | 2:10 | 27:69 | anzeigen | |
So. | 13.12.2015 16:00 | Turn-und Sportclub Münster 1 | SG Elte 1974 1 | 1:5 | 3:11 | 42:69 | anzeigen | |
Sa. | 09.01.2016 15:00 | SG Elte 1974 1 | DJK Grün-Weiß Albersloh 1 | 1:5 | 2:11 | 33:70 | anzeigen | |
So. | 10.01.2016 11:00 | SuS Hochmoor 1958 1 | Turn-und Sportclub Münster 1 | 0:6 | 0:12 | 7:72 | anzeigen | |
So. | 10.01.2016 13:00 | TC 22 Rheine 1 | Hünenburger TC 1 | 6:0 | 12:2 | 70:24 | anzeigen | |
Sa. | 23.01.2016 15:00 | TC Deuten 3 | SG Elte 1974 1 | 6:0 | 12:0 | 73:22 | anzeigen | |
So. | 24.01.2016 10:00 | Turn-und Sportclub Münster 1 | TC 22 Rheine 1 | 0:6 | 2:12 | 27:67 | anzeigen | |
So. | 24.01.2016 11:00 | DJK Grün-Weiß Albersloh 1 | SuS Hochmoor 1958 1 | 5:1 | 11:3 | 65:30 | anzeigen | |
Sa. | 20.02.2016 14:00 | SuS Hochmoor 1958 1 | TC Deuten 3 | 0:6 | 0:12 | 14:72 | anzeigen | |
Sa. | 20.02.2016 16:00 | Hünenburger TC 1 | Turn-und Sportclub Münster 1 | 3:3 | 7:6 | 60:56 | anzeigen | |
So. | 21.02.2016 13:00 | TC 22 Rheine 1 | DJK Grün-Weiß Albersloh 1 | 3:3 | 8:7 | 67:58 | anzeigen | |
Sa. | 05.03.2016 15:00 | TC Deuten 3 | TC 22 Rheine 1 | 6:0 | 12:1 | 73:29 | anzeigen | |
So. | 06.03.2016 11:00 | DJK Grün-Weiß Albersloh 1 | Hünenburger TC 1 | 5:1 | 11:3 | 72:39 | anzeigen | |
So. | 06.03.2016 13:00 | SG Elte 1974 1 | SuS Hochmoor 1958 1 | 6:0 | 12:1 | 72:23 | anzeigen | |
Sa. | 19.03.2016 16:00 | TC 22 Rheine 1 | SG Elte 1974 1 | 4:2 | 10:5 | 67:54 | anzeigen | |
Hünenburger TC 1 | TC Deuten 3 | 0:6 | 0:12 | 16:73 | anzeigen | |||
Turn-und Sportclub Münster 1 | DJK Grün-Weiß Albersloh 1 | 1:5 | 3:10 | 42:65 | anzeigen |